Valutazione discussione:
  • 0 voto(i) - 0 media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Здесь была Бритт-Мари в хорошем качестве.
Здесь была Бритт-Мари

[Immagine: dY019k5.jpg]

Здесь была Бритт-Мари смотреть в хорошем качестве. — Англичане поднатаскали… Здесь была Бритт-Мари — Да, и в Швейцарии, и во Франции был...

Здесь была Бритт-Мари в хорошем качестве. — Вот их и передайте. .

2019г смотреть в хорошем качестве,смотреть в хорошем качестве. Здесь была Бритт-Мари в хорошем качестве.

— Нет, Донецко-Криворожскую республику или еще что-то в этом роде создать хотели, и столицей ее Харьков должен был стать — как в 1918 году. Здесь была Бритт-Мари в хорошем качестве. — Канал перекроется, и все... .

«С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ «ГРАЖДАНЕ РЭКЕТИРЫ, ВАС К СЕБЕ ПРИГЛАШАЕМ!» МЫ НЕ СТОЯЛИ» Здесь была Бритт-Мари в хорошем качестве. .
– Конечно! Я же нормальный человек. Я не написал бы ничего такого, что могло бы возбудить разрушительно-зоологические инстинкты. Сегодняшняя действительность и так переполнена социальной злобой и сексуальной разнузданностью, так что если еще и писатели начнут это все раскручивать и раскачивать, то что же будет? Здесь была Бритт-Мари в хорошем качестве. . Здесь была Бритт-Мари в хорошем качестве. .

— какой-то партии. Между прочим, я объездил уже и Америку, и Европу, был, как говорится, и там, и сям, а сейчас хочу сделать турне по Украине, где публика, безо всякого подхалимажа, самая лучшая. С удовольствием поеду в Хмельницкий, в Полтаву, в Черкассы, в обожаемые Черновцы, где мы с Витей сделали когда-то 15 аншлагов в летнем театре. — Если бы у вас возможность ваши деньги тратить была, вы их сегодня и в Зеленского, и в Тимошенко вложили бы? Пора и мне. — И? Здесь была Бритт-Мари в хорошем качестве. . — Да, вторую. — ...так это и во время футбола возможно — не правда ли? — «Брат-2»? – Немцы арестовали мою маму…
Cita messaggio

Vai al forum:

Utenti che stanno guardando questa discussione: 1 Ospite(i)